Luigi Virgolini - Rive d'Arcano, Ente di decentramento regionale di Udine

Indirizzo: Via Nazionale, 32, 33030 Rive d'Arcano UD, Italia.

Specialità: Medico dello sport.
Altri dati di interesse: Bagno accessibile in sedia a rotelle, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di Luigi Virgolini

Luigi Virgolini Via Nazionale, 32, 33030 Rive d'Arcano UD, Italia

⏰ Orario di apertura di Luigi Virgolini

  • Lunedì: Chiuso
  • Martedì: 15–19
  • Mercoledì: Chiuso
  • Giovedì: Chiuso
  • Venerdì: Chiuso
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Luigi Virgolini

Il dottor Luigi Virgolini è un rinomato medico dello sport con la sua clinica situata a Rive d'Arcano, in Italia. La sua competenza e professionalità lo rendono una scelta affidabile per chi cerca unpecialista in medicina dello sport nella zona.

Ubicazione e contatti

Indirizzo Via Nazionale, 32, 33030 Rive d'Arcano UD, Italia
Telefono
Sito web

La clinica è facilmente raggiungibile e accessibile per chi si sposta in sedia a rotelle, con un bagno, un ingresso e un parcheggio appositamente progettati per le persone con mobilità ridotta.

Specialità

  • Medico dello sport

Il dottor Virgolini si occupa di prevenire, diagnosticare e trattare infortuni e disturbi legati all'attività fisica e sportiva. La sua esperienza e competenza lo rendono un punto di riferimento per gli atleti di ogni livello.

Opinioni

La clinica del dottor Virgolini ha ricevuto 1 recensione su Google My Business, con una media di 5/5, il punteggio più alto possibile. Questo indica una elevata soddisfazione da parte dei pazienti, che apprezzano la professionalità e la competenza del medico.

👍 Recensioni di Luigi Virgolini

Luigi Virgolini - Rive d'Arcano, Ente di decentramento regionale di Udine
Eduardo P.
5/5

Go up